WP Rocket - en to ar translation catalogue (319 entries)

en: %d draft in your database. | %d drafts in your database.
ar[0]: %d مسودة في قاعدة البيانات.
ar[1]: %d مسودة في قاعدة البيانات.
ar[2]: %d مسودة في قاعدة البيانات.
ar[3]: %d المسودات في قاعدة البيانات.
ar[4]: %d المسودات في قاعدة البيانات.
ar[5]: %d المسودات في قاعدة البيانات.

en: %d expired transient in your database. | %d expired transients in your database.
ar[0]: معلومات عابرة transients أنتهت صلاحيتها في قاعدة البيانات.
ar[1]: معلومات عابرة transients أنتهت صلاحيتها في قاعدة البيانات.
ar[2]: معلومات عابرة transients أنتهت صلاحيتها في قاعدة البيانات.
ar[3]: معلومات عابرة transients أنتهت صلاحيتها في قاعدة البيانات.
ar[4]: معلومات عابرة transients أنتهت صلاحيتها في قاعدة البيانات.
ar[5]: معلومات عابرة transients أنتهت صلاحيتها في قاعدة البيانات.

en: %d revision in your database. | %d revisions in your database.
ar[0]: %d مراجعة في قاعدة البيانات.
ar[1]: %d مراجعة في قاعدة البيانات.
ar[2]: %d مراجعة في قاعدة البيانات.
ar[3]: %d مراجعات في قاعدة البيانات.
ar[4]: %d مراجعات في قاعدة البيانات.
ar[5]: %d مراجعات في قاعدة البيانات.

en: %d spam comment in your database. | %d spam comments in your database.
ar[0]: %d تعليق مزعج في قاعدة البيانات.
ar[1]: %d تعليق مزعج في قاعدة البيانات.
ar[2]: %d تعليق مزعج في قاعدة البيانات.
ar[3]: %d تعليقات مزعجة في قاعدة البيانات.
ar[4]: %d تعليقات مزعجة في قاعدة البيانات.
ar[5]: %d تعليقات مزعجة في قاعدة البيانات.

en: %d table to optimize in your database. | %d tables to optimize in your database.
ar[0]: %d جدول لتحسينهم في قاعدة البيانات.
ar[1]: %d جدول لتحسينهم في قاعدة البيانات.
ar[2]: %d جدول لتحسينهم في قاعدة البيانات.
ar[3]: %d جدول لتحسينهم في قاعدة البيانات.
ar[4]: %d جدول لتحسينهم في قاعدة البيانات.
ar[5]: %d جدول لتحسينهم في قاعدة البيانات.

en: %d transient in your database. | %d transients in your database.
ar[0]: معلومات عابرة transients في قاعدة البيانات.
ar[1]: معلومات عابرة transients في قاعدة البيانات.
ar[2]: معلومات عابرة transients في قاعدة البيانات.
ar[3]: معلومات عابرة transients في قاعدة البيانات.
ar[4]: معلومات عابرة transients في قاعدة البيانات.
ar[5]: معلومات عابرة transients في قاعدة البيانات.

en: %d trashed comment in your database. | %d trashed comments in your database.
ar[0]: %d تعليق محذوف في قاعدة البيانات.
ar[1]: %d تعليق محذوف في قاعدة البيانات.
ar[2]: %d تعليق محذوف في قاعدة البيانات.
ar[3]: %d تعليقات محذوف في قاعدة البيانات.
ar[4]: %d تعليقات محذوف في قاعدة البيانات.
ar[5]: %d تعليقات محذوف في قاعدة البيانات.

en: %d trashed post in your database. | %d trashed posts in your database.
ar[0]: %d مقالة محذوفة في قاعدة البيانات.
ar[1]: %d مقالة محذوفة في قاعدة البيانات.
ar[2]: %d مقالة محذوفة في قاعدة البيانات.
ar[3]: %d مقالات محذوفة في قاعدة البيانات.
ar[4]: مقالات محذوفة في قاعدة البيانات.
ar[5]: %d مقالات محذوفة في قاعدة البيانات.

en: %s Update Rollback
ar: %s التراجع عن التحديث

en: %s clear
ar: %s مسح

en: <b>%s</b> can not be deactivated because of <code>%s</code>.
ar: <b>%s</b>لا يمكن التعطيل بسبب <code>%s</code>.

en: <b>%s</b>: A custom permalink structure is required for the plugin to work properly. Please go to <a href="%s">Permalink</a> to configure it.
ar: <b>%s</b>: لتعمل الإضافه بشكل صحيح مطلوب إنشاء تركيبة مخصصة للروابط الدائمة. برجاء الذهاب إلي <a href="%s">روابط دائمة</a> لضبطها.

en: <b>%s</b>: It seems we don't have <a href="%s" target="_blank">writing permissions</a> on <code>wp-config.php</code> file or the value of the constant <code>WP_CACHE</code> is set to <code>false</code>
ar: <b>%s</b>: يبدو أننا ليس لدينا <a href="%s" target="_blank">صلاحيات الكتابة</a> علي ملف <code>wp-config.php</code>او  أن قيمة بالملف <code>WP_CACHE</code>تم ضبطها علي <code>false</code>

en: <b>%s</b>: One or more extensions have been enabled or disabled, do not forget to clear the cache if necessary.
ar: <b>%s</b>: تم تفعيل او تعطيل إضافة أو أكثر، لا تنسى أن تمسح ذاكرة التخزين المؤقت إذا لزم الأمر.

en: <b>%s</b>: The following plugins are not compatible with this plugin and may cause unexpected results:
ar: <b>%s</b>:  الإضافات التالية غير متوافقة مع هذه الإضافة وقد تسبب نتائج غير متوقعة:

en: <b>CSS</b> files to exclude from minification:
ar: إستثناء ملفات <b>CSS</b> من التصغير:

en: <b>JS</b> files to be included in the footer during the minification process:
ar: ملفات <b>JS</b> المراد تضمينها في  الفوتر أسفل الصفحة أثناء عملية تصغير الحجم:

en: <b>JS</b> files to exclude from minification:
ar: إستثناء ملفات <b>JS</b> من التصغير:

en: <b>JS</b> files with Deferred Loading JavaScript
ar:  تأجيل تحميل ملفات <b>JS</b> من خلال الجافا سكربت

en: <b>JS</b> files with deferred loading:
ar: تأجيل تحميل ملفات <b>JS</b>:

en: <strong>Note:</strong> By activating this option, you will reduce the number of external HTTP requests.
ar: <strong>:ملحوظة</strong> من خلال تفعيل هذا الخيار، سوف يقلل من عدد طلبات HTTP الخارجية.

en: <strong>Note:</strong> Enter the domain names without their protocol, for example: <code>//ajax.googleapis.com</code> without <code>http:</code> (one per line).
ar: <strong>ملحوظة:</strong> أدخل أسماء النطاقات بدون بروتوكول، كمثال:
    <code>//ajax.googleapis.com</code> بدون <code>http:</code> (رابط لكل سطر).

en: <strong>Note:</strong> If you are using CloudFlare, configure the options in the CloudFlare tab. The CDN settings below <strong>do not apply</strong> to CloudFlare.
ar: <strong>ملحوظة:</strong> إذا كنت تستخدم الكلاودفلير قم بضبط الخيارات في تبويب الكلاودفلير CloudFlare. وإعدادات شبكة توصيل المحتوي ادناه <strong>لا تطبق</strong> علي الكلاودفلير.

en: <strong>Note:</strong> If your server is using %sVarnish%s, you must activate this option.
ar: <strong>ملحوظة:</strong> إذا كان السرفر الخاص بك يستخدم %sVarnish%s ، يجب عليك تفعيل هذا الخيار.

en: <strong>Note:</strong> The cart and checkout pages are auto-excluded from the cache for WooCommerce, Easy Digital Download, iThemes Exchange, Jigoshop & WP-Shop.
ar: <strong>ملحوظة:</strong> سلة التسوق وصفحات إنهاء الطلب يتم إستبعادهم بشكل تلقائي من التخزين المؤقت لـ  WooCommerce, Easy Digital Download, iThemes Exchange, Jigoshop & WP-Shop.

en: <strong>Note:</strong> These options aren't applied if you added this post in the "Never cache the following pages" option.
ar: <strong>ملاحظة:</strong> لا تقوم بتطبيق هذه الخيارات إذا كنت أضفت خيار "لا تقم بتخزين هذه الصفحة" للمقالة.

en: <strong>Note:</strong> We combine the minified files in little groups <strong>to ensure the best compatibility and better performance</strong>.
ar: <strong>ملحوظة:</strong> نحن ندمج الملفات المصغرة في مجموعات صغيرة <strong>لضمان أفضل توافق وأداء أفضل</strong>.

en: <strong>Note:</strong> When you update a post or when a comment is posted, the homepage, categories and tags associated with this post are automatically removed from the cache and then recreated by our bot.
ar: <strong>ملحوظة</strong> عند تحديث مقالة او إضافه تعليق الصفحة الرئيسية، الأقسام، الوسوم المتعلقة بهذه المقاله سوف يتم حذفها تلقائيا من ذاكرة التخزين المؤقت ومن ثم يتم إعاده إنشائها من الزاحف الخاص بنا.

en: <strong>Note:</strong> Where do I find my CloudFlare API key? <a href="%s" target="_blank">Learn more</a>
ar: <strong>ملحوظة:</strong> أين يمكنني العثور على مفتاح API للكلاودفلير الخاص بي؟ <a href="%s" target="_blank">معرفة المزيد</a>

en: <strong>Warning:</strong> This message will popup again and its content may be updated when saving the options
ar: <strong>تحذير:</strong> سوف تظهر هذه الرسالة مرة أخرى وربما يتم تحديث محتواها عند حفظ الخيارات

en: API Key
ar: مفتاح API

en: Activate Imagify
ar: تفعيل Imagify

en: Activate automatic preload after partial cache clearing
ar: تفعيل التحميل المسبق التلقائي بعد مسح جزء من ذاكرة التخزين المؤقت

en: Activate first the %s option.
ar: تفعيل أولا خيار %s.

en: Activate manual preload (from admin bar or Tools tab of WP Rocket)
ar: تفعيل يدوي للتحميل المسبق (من شريط المدير او تبويب الأدوات لإضافة WP Rocket)

en: Activate preload bot:
ar: تفعيل زاحف التحميل المسبق:

en: Activate sitemap preloading
ar: تفعيل التحميل المسبق للخرائط

en: Activate the sitemap preloading
ar: تفعيل التحميل المسبق للخرائط

en: Activate these options on this post:
ar: تفعيل هذه الخيارات علي هذه المقالة:

en: Add CNAME
ar: إنشاء سجل CNAME

en: Add URL
ar: أضف رابط

en: Advanced options
ar: الإعدادات المتقدمة

en: All fields are required!
ar: جميع الحقول مطلوبة!

en: All files
ar: كل الملفات

en: All languages
ar: كل اللغات

en: All transients
ar: كل المعلومات العابرة Transients

en: An unexpected error occurred. Something may be wrong with WP-Rocket.me or this server&#8217;s configuration. If you continue to have problems, please try the <a href="%s">support forums</a>.
ar: حدث خطأ غير متوقع. قد يكون هناك شيء خاطئ مع WP-Rocket.me أو إعدادات السرفر. إذا إستمرت هذه المشاكل، يرجى المحاولة مشاركتها في <a href="%s">منتديات الدعم</a>.

en: Are you sure?
ar: هل أنت متاكد؟

en: Are you using a dedicated mobile theme or <code>wp_is_mobile()</code>? If so, you should activate this option to serve a specific caching file for your mobile visitors.
ar: هل تستخدم قالب منفصل للأجهزة المحمولة أو <code>wp_is_mobile()</code>؟ إذا كان الأمر كذلك، يجب عليك تفعيل هذا الخيار لخدمة ملف التخزين المؤقت المحدد لزوار الأجهزة المحمولة.

en: Author URI:
ar: موقع المطور:

en: Author:
ar: المطور:

en: Auto Drafts
ar: المسودات التلقائية

en: Auto enable the optimal CloudFlare settings
ar: تفعيل أفضل الإعدادات تلقائيا للكلاودفلير

en: Auto enable the optimal CloudFlare settings (props WP Rocket)
ar: تفعيل أفضل الإعدادات تلقائيا للكلاودفلير (بدعم WP Rocket)

en: Automatic
ar: تلقائي

en: Automatic cleanup:
ar: تنظيف تلقائي:

en: Automatic preload is launched after you add/update content on your website.
ar: تم تشغيل التحميل المسبق التلقائي بعد إضافة محتوى / تحديث على موقع الويب الخاص بك.

en: Basic options
ar: الإعدادات الأساسية

en: Be careful, you don't have <a href="%1$s" target="_blank">writing permissions</a> on <b>%3$s</b> cache folder (<code>%2$s</code>). For <b>%3$s</b> works properly, please CHMOD <code>755</code> or <code>775</code> or <code>777</code> this folder.
ar: كن حذراً، ليس لديك <a href="%1$s" target="_blank">صلاحيات كتابة</a> علي <b>%3$s</b> مجلد التخزين المؤقت (<code>%2$s</code>). لجعل <b>%3$s</b> تعمل بشكل صحيح، من فضلك ضع صلاحيات CHMOD <code>755</code> أو <code>775</code> أو <code>777</code> علي هذا المجلد.

en: Be careful, you don't have <a href="%1$s" target="_blank">writing permissions</a> on <b>%3$s</b> domain configuration folder (<code>%2$s</code>). To make <b>%3$s</b> work properly, please CHMOD <code>755</code> or <code>775</code> or <code>777</code> this folder.<br/>When the problem is solved, thank you to save the %3$s options to generate the configuration file.
ar: كن حذراً، ليس لديك <a href="%1$s" target="_blank">صلاحيات كتابة</a> علي <b>%3$s</b> مجلد ضبط النطاق (<code>%2$s</code>). لجعل <b>%3$s</b> تعمل بشكل صحيح، من فضلك ضع صلاحيات CHMOD <code>755</code> أو <code>775</code> أو <code>777</code> علي هذا المجلد <br/>عندما يتم حل المشكلة، شكراً لك لحفظ خيارات %3$s لإعادة إنشاء ملف الضبط.

en: Be careful, you don't have <a href="%1$s" target="_blank">writing permissions</a> on <b>%3$s</b> minified cache folder (<code>%2$s</code>). To make <b>%3$s</b> work properly, please CHMOD <code>755</code> or <code>775</code> or <code>777</code> this folder.
ar: كن حذراً، ليس لديك <a href="%1$s" target="_blank">صلاحيات كتابة</a> علي <b>%3$s</b> مجلد التخزين المؤقت للملفات المصغرة(<code>%2$s</code>). لجعل <b>%3$s</b> تعمل بشكل صحيح، من فضلك ضع صلاحيات CHMOD <code>755</code> أو <code>775</code> أو <code>777</code> علي هذا المجلد.

en: Before you can upload your import file, you will need to fix the following error:
ar: قبل أن يمكنك برفع واستعادة الملف، يجب عليك ان تصلح الخطأ التالي:

en: Before you do any optimization, please backup your database first because any cleanup done is irreversible!
ar: قبل أن تقوم بأي تحسينات، من فضلك أولا قم بإنشاء نسخة إحتياطية من قاعدة البيانات لأن أي تعديل سوف يتم لا رجعة فيه!

en: Beta Tester
ar: مختبري النسخة التجريبية

en: But it's not recommended to do that because <strong>you won't take advantage of the parallelization of the download</strong>: it's faster to download 4 files in parallel rather than one big file.
ar: ولكن هذا لا يُنصح به بسبب <strong>إنك لن تستفيد من موازاة التحميل</strong>: بمعني تحميل 4 ملفات بشكل موازي أسرع من تحميل ملف واحد كبير.

en: Buy It Now!
ar: أشتري الآن!

en: By default, cache lifespan is 24 hours. This means that once created, the cache files are automatically removed after 24 hours before being recreated.
ar: افتراضيا، مدة بقاء ملفات التخزين المؤقت هو 24 ساعة. وهذا يعني أنه بمجرد أن تم إنشاؤها، تتم إزالة ملفات ذاكرة التخزين المؤقت تلقائيا بعد 24 ساعة قبل أن يتم إنشاؤها.

en: CDN
ar: شبكة توصيل المحتوى CDN

en: CDN function replaces all URLs of your static files and media (CSS, JS, Images) with the url entered below. This way all your content will be copied to a dedicated hosting or a CDN system <a href="http://www.maxcdn.com/" target="_blank">maxCDN</a>.
ar: خاصية شبكة توصيل المحتوي تستبدل كل عناوين الموقع من الملفات الثابتة الخاصة بك (CSS، جافاسكربت، الصور) بالرابط التي أدخلته بالأسفل. بهذه الطريقة سوف يتم نسخ كل المحتوى الخاص بك إلى استضافة مخصصة أو نظام شبكة توصيل المحتوي <a href="http://www.maxcdn.com/" target="_blank">maxCDN</a>.

en: CDN:
ar: شبكة توصيل المحتوي CDN:

en: CSS Files minification
ar: تصغير حجم ملفات CSS

en: CSS Minification
ar: تصغير حجم CSS

en: CSS and JavaScript minification
ar: تقليل حجم الـ CSS و JavaScript

en: Cache Options
ar: خيارات ملفات التخزين المؤقت

en: Cache pages that use the following query strings (GET parameters):
ar: قم بتخزين ملفات مؤقتة للصفحات التي تستخدم سلسلة استعلام (معلمات العناوين) التالية:

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Check it to participate in the WP Rocket Beta Program and get earlier access to new versions, thanks in advance.
ar: تحقق من المشاركة في برنامج النسخة التجريبية لـ WP Rocket وللحصول علي الإصدارات الجديدة أولاً، وشكراً لك مقدماً.

en: Choose a file from your computer:
ar: أختر ملف من جهاز الكمبيوتر

en: Cleanup all transients
ar: تنظيف كل المعلومات العابرة Transients

en: Cleanup auto drafts
ar: مسح المسودات التلقائية

en: Cleanup expired transients
ar: تنظيف المعلومات العابرة transients منتهية الصلاحية

en: Cleanup revisions
ar: مسح المراجعات

en: Cleanup spam comments
ar: مسح التعليقات المزعجة

en: Cleanup trashed comments
ar: مسح التعليقات المحذوفة

en: Cleanup trashed posts
ar: مسح المقالات المحذوفة

en: Clear Cache Lifespan
ar: فترة مسح ملفات التخزين المؤقت

en: Clear CloudFlare cache
ar: مسح الملفات المخذنة للكلاود فلير

en: Clear cache
ar: مسح ملفات التخزين المؤقت

en: Clear the cache for the whole site.
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت للموقع بأكمله.

en: Clear this cache
ar: مسح الملفات المخذنة

en: Clear this post
ar: مسح الملفات المخذنة للمقالة

en: Click "Save Changes" to activate the Cloudflare tab.
ar: أضغط "حفظ الإعدادات" لتفعيل علامة تبويب الكلاودفلير

en: Click below to buy a license with a 20% discount automatically applied.
ar: أنقر ادناه لشراء ترخيص جديد مع خصم 20% يتم تطبيقها تلقائيا!

en: Click below to renew with a <strong>discount of 50%</strong> automatically applied!
ar: أنقر ادناه لتجديد الترخيص <strong>مع خصم 50%</strong> يتم تطبيقها تلقائيا!

en: CloudFlare Account Email
ar: حساب البريد الإلكتروني للكلاودفلير

en: CloudFlare Settings
ar: إعدادت كلاود فلير CloudFlare

en: Comments cleanup:
ar: مسح التعليقات:

en: Concatenating files can cause display errors.
ar: تسلسل الملفات يمكن أن يسبب أخطاء بالعرض.

en: Concatenation combines all CSS and JavaScript files.
ar: الدمج المسلسل لكل ملفات CSS و JavaScript.

en: Content Delivery Network options
ar: خيارات شبكة توصيل المحتوي.

en: Create a caching file for mobile visitors.
ar: إنشاء ملف تخزين مؤقت للزائرين من الأجهزة المحمولة.

en: DNS prefetching is a way for browsers to anticipate the DNS resolution of external domains from your site.
ar: الجلب المسبق لـ DNS هو الطريقة لجعل المتصفح يقوم بتوقع عملية التحميل لـ DNS من النطاقات الخارجية لموقعك.

en: Daily
ar: يومي

en: Database
ar: قاعدة البيانات

en: Database Optimization
ar: تحسين قاعدة البيانات

en: Database cleanup:
ar: تنظيف قاعدة البيانات:

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: Depending on your server, it might be necessary to set a higher value to prevent any overload. Default is 500ms.
ar: اعتمادا على الخادم الخاص بك، قد يكون من الضروري تعيين قيمة أعلى لمنع أي تحميل زائد. القيمة الافتراضية هي 500ms.

en: Depending to your server configuration, these options can break your website. If you have any issues, you must deactivate it!
ar: اعتماداً على إعدادات الخادم الخاص بك، يمكن أن تسبب هذه الخيارات مشاكل بموقعك. لذلك إذا كان لديك أي مشاكل، يجب عليك تعطيلها.

en: Description
ar: الوصف

en: Description:
ar: الوصف:

en: Development Mode
ar: وضع التطوير

en: Disable CDN on HTTPS pages.
ar: إيقاف خدمة توصيل المحتوي CDN في صفحات البروتوكول النقل الآمن HTTPS.

en: Docs
ar: مستندات المساعدة

en: Documentation
ar: وثائق المساعدة

en: Domain
ar: النطاق

en: Don't cache pages that use the following cookies:
ar: لا تقم بتخزين ملفات مؤقتة للصفحات التي تستخدم ملفات تعريف الارتباط أو الكوكيز التالي:

en: Download options
ar: خيارات التحميل

en: E-mail Address
ar: البريد الإلكتروني

en: Emojis:
ar: الوجوه التعبيرية Emojis:

en: Empty the cache of the following pages when updating a post:
ar: مسح ملفات التخزين المؤقت للصفحات التالية عند تحديث المقالة.

en: Empty the field to remove it.
ar: افرغ الحقل لحذفه.

en: Enable CloudFlare settings tab.
ar: تفعيل إعدادت كلاودفلير CloudFlare

en: Enable Content Delivery Network.
ar: تفعيل شبكة توصيل المحتوي.

en: Enable caching for WordPress feeds.
ar: تفعيل التخزين المؤقت لخلاصات الووردبريس.

en: Enable caching for logged in users.
ar: تفعيل التخزين المؤقت للمستخدمين الذين سجلوا الدخول.

en: Enable caching for mobile devices.
ar: تفعيل التخزين المؤقت للأجهزة المحمولة.

en: Enable caching for pages with SSL protocol (<code>https://</code>).
ar: تفعيل التخزين المؤقت لصفحات البروتوكول الآمن SSL (<code>https://</code>).

en: Enable the Varnish caching auto-purge.
ar: تفعيل الحذف التلقائي لملفات التخزين المؤقت لـ Varnish.

en: Enter the URL of <b>CSS</b> files to reject (one per line).
ar: أدخل روابط <b>CSS</b> ليتم منعها (رابط لكل سطر).

en: Enter the URL of <b>JS</b> files to reject (one per line).
ar: أدخل روابط <b>JS</b> ليتم منعها (رابط لكل سطر).

en: Enter the URL of pages to reject (one per line).
ar: أدخل روابط الصفحات ليتم منعها (رابط لكل سطر).

en: Enter the URL of the XML sitemap files (one per line).
ar: أدخل رابط ملفات خرائط XML (ملف لكل سطر).

en: Enter the user agents name to reject (one per line).
ar: أدخل أسم وكيل المستخدم لمنعه (أسم لكل سطر).

en: Every %d Minutes
ar: كل %d دقيقة

en: Expired transients
ar: معلومات عابرة transients أنتهت صلاحيتها

en: FAQ
ar: الأسئلة المتكررة

en: FAQ's Table of Content
ar: قائمة محتويات الأسئلة الشائعة

en: Feeds cache:
ar: التخزين المؤقت لخلاصات الووردبريس:

en: Files optimisation:<br/><span class="description">(Minification & Concatenation)</span>
ar: تحسين الملفات:<br/><span class="description">(تصغير الحجم وتسلسل التحميل)</span>

en: Frequency
ar: المعدل

en: Frequency for the automatic cleanup
ar: معدل التنظيف التلقائي

en: Get help from a rocket scientist
ar: الحصول علي المساعدة من الدعم الفني

en: Google Fonts minification
ar: تصغير حجم خطوط جوجل

en: HTML Files minification
ar: تصغير حجم ملفات HTML

en: HTML Minification
ar: تصغير حجم HTML

en: HTTPS Protocol Rewrite
ar: إعادة كتابة بروتوكول HTTPS

en: How to use the CDN API?
ar: كيفية استخدام API لـ شبكة توصيل المحتوي CDN؟

en: How to use the CDN functionality?
ar: كيفية استخدام ميزة شبكة توصيل المحتوي CDN؟

en: How to use the White Label functionality?
ar: كيفية استخدام ميزة العلامة البيضاء؟

en: However <strong>you can force the minification to create only 1 file</strong> by activating this option.
ar: بينما <strong>يمكنك أن تجبر عملية تصغير الحجم لإنشاء ملف 1 فقط</strong> من خلال تفعيل هذا الخيار.

en: I re-synchronize now!
ar: جاري إعادة المزامنة الآن!

en: I've read the <a href="%s" target="_blank">documentation</a>, and I agree to allow WP Rocket to automatically detect my WordPress version and list of enabled plugins when I submit this form.
ar: لقد قرأت <a href="%s" target="_blank">وثائق المساعدة</a>، وموافق علي السماح لإضافه WP Rocket أن تحدد رقم إصدار ووردبريس الخاص بي وقائمة بالإضافات المُفعلة بشكل تلقائي عند إرسال هذا النموذج.

en: If the message persists, you have to put the following code in your <code>wp-config.php</code> file so that it works correctly. Click on the field and press Ctrl-A to select all.
ar: إذا استمرت ظهور الرسالة، يجب عليك وضع الكود التالي في ملف <code>wp-config.php</code> ليعمل بشكل صحيح. أنقر علي الحقل وأضغط علي Ctrl+A لتحديد الكل.

en: If you are using one of these plugins, you must activate this option: %l
ar: إذا كنت تستخدم أحدي هذه الإضافات، يجب عليك تفعيل هذه الخيار: %l

en: If you change anything, the tutorial + FAQ + Support tabs will be hidden.
ar: إذا قمت بتغيير أي شئ، سوف يتم إخفاء تبويب الدروس + الأسئلة الشائعة + الدعم.

en: If you don’t know if Varnish is installed on your server, you can ignore these settings.
ar: إذا كنت لا تعلم أن السرفر الخاص بك يستخدم خاصية Varnish، يمكنك تجاهل هذه الإعدادات.

en: If you had <a href="%1$s" target="_blank">writing permissions</a> on <code>%2$s</code> file, <b>%3$s</b> could do this automatically. This is not the case, here is the code you should add in your <code>%2$s</code> file for <b>%3$s</b> to work properly.
ar: إذا كان لديك <a href="%1$s" target="_blank">صلاحيات الكتابة</a> علي ملف <code>%2$s</code> ، <b>%3$s</b> يمكن القيام بذلك تلقائياً. إذا لم يكن لديك الصلاحيات، ها هو الكود الذي يجب إضافته ملف <code>%2$s</code> لـ <b>%3$s</b> لتعمل بشكل صحيح.

en: If you had <a href="%1$s" target="_blank">writing permissions</a> on <code>.htaccess</code> file, <b>%2$s</b> could do this automatically. This is not the case, so here are the rewrite rules you have to put in your <code>.htaccess</code> file for <b>%2$s</b> to work correctly. Click on the field and press Ctrl-A to select all.
ar: إذا كان لديك <a href="%1$s" target="_blank">صلاحيات الكتابة</a> علي ملف <code>.htaccess</code>، <b>%2$s</b>يمكن القيام بذلك تلقائياً. إذا لم يكن لديك الصلاحيات، ها هو الكود الذي يجب إضافته في ملف <code>.htaccess</code> لـ <b>%2$s</b> لتعمل بشكل صحيح. أنقر علي الحقل وأضغط Ctrl-A لتحديد الكل.

en: If you made any change to the settings, use the save and optimize button
ar: إذا قمت بتغير أي إعدادات، إستخدم زر حفظ وتحسين

en: Iframes & Videos
ar: الإطارات الداخلية iframe و الفيديو

en: Iframes & Videos LazyLoad
ar: التحميل الكسول للفيديو و الإطارات الداخلية iframe

en: Images
ar: الصور

en: Images LazyLoad
ar: التحميل الكسول للصور

en: Immediately purge cached resources for your website. <a href="%s" target="_blank">Learn more</a>
ar: حذف فوري للموارد المخزنة مؤقتا لموقعك. <a href="%s" target="_blank">معرفة المزيد</a>

en: In case of any display errors we recommend following our documentation:
ar: في حالة ظهور اي أخطاء، نوصي بمتابعة إرشادتنا بوثائق المساعدة.

en: In case of any display errors we recommend to disable the option.
ar: في حالة ظهور اي أخطاء، نوصي بتعطيل هذا الخيار.

en: In case of any errors we recommend you to turn off this option or watch the following video: <a href="%1$s" class="fancybox">%1$s</a>.
ar: في حالة ظهور أي اخطاء نحن نوصي بتعطيل هذا الخيار أو مشاهدة الفيديو التالي: <a href="%1$s" class="fancybox">%1$s</a>.

en: Install Imagify for Free
ar: تثبيت Imagify مجانا

en: Interval between each URL crawl
ar: معدل الزحف بين كل رابط:

en: Is the version %s causing you some issues? You can ask for a rollback and reinstall the last version you used before.
ar: هل تسبب هذه النسخة %s بعض المشاكل؟ يمكن أن تسأل عن التراجع وإعادة تثبيت الإصدار الأخير الذي استخدمته من قبل.

en: It seems that communications with Mission Control are temporarily down....please submit a support ticket while our Rocket Scientists fix the issue.
ar: يبدو ان الإتصال مع الإضافة متوقف بشكل مؤقت....من فضلك قم بفتح تذكرة دعم وسوف يقوم أحد ممثلي الدعم بحل المشكلة.

en: It seems that the <code>%s</code> file is not ours. Save the settings, we will automatically recreate the correct one. If it's still not working, please delete it and save again.
ar: يبدو أن ملف <code>%s</code> ليس لنا. أحفظ الإعدادات، وسوف نقوم بشكل تلقائي بإعاده إنشاء الملف الصحيح. وإذا إستمرت المشكلة، من فضلك قم بحذفه وإعاده الحفظ مره اخري.

en: JS Files minification
ar: تصغير حجم ملفات JS

en: JS Minification
ar: تصغير حجم JS

en: Jetpack XML Sitemaps
ar: خرائط الموقع Jetpack XML

en: Key: <code>%s</code><br>Email: <i>%s</i>
ar: المفتاح: <code>%s</code><br>البريد الإلكتروني: <i>%s</i>

en: Last steps before contacting us
ar: آخر خطوات قبل الإتصال بنا

en: LazyLoad displays images, iframes and videos on a page only when they are visible to the user.
ar: يعرض التحميل الكسول الصور،  والأطارات الداخلية Iframes والفيديو على الصفحة فقط عندما تكون مرئية للمستخدم.

en: Lazyload on iframes and videos
ar: التحميل الكسول علي الفيديو و الإطارات الداخلية Iframes

en: Lazyload on images
ar: التحميل الكسول للصور

en: Lazyload:
ar: التحميل الكسلان

en: License
ar: الرخصة

en: License validation
ar: إثبات الترخيص

en: List of query strings which can be cached (one per line).
ar: قائمة سلاسل الإستعلام أو معلمات العناوين (أسم لكل سطر).

en: List the names of the cookies (one per line).
ar: قائمة أسماء ملفات تعريف الارتباط الكوكيز (أسم لكل سطر).

en: Logged in user cache:
ar: التخزين المؤقت للمستخدمين الذين سجلوا الدخول:

en: Manual
ar: يدوي

en: Manual preload is launched from the admin bar menu or from the Tools tab of WP Rocket.
ar: تم تشغيل التفعيل اليدوي للتحميل المسبق من شريط المدير او تبويب الأدوات لإضافة WP Rocket

en: Maximum size: %s
ar: الحجم الأقصى: %s

en: Maybe we do not have the writing permissions for <code>%s</code>.
ar: ربما ليس لدينا أذونات الكتابة لـ <code>%s</code>.

en: Maybe we do not have writing permissions for <code>%s</code>.
ar: ربما ليس لدينا أذونات الكتابة لـ <code>%s</code>.

en: Minification removes any spaces and comments present in the CSS and JavaScript files.
ar: تصغير الحجم يزيل أي مسافات والتعليقات الموجودة في ملفات CSS والجافا سكريبت.

en: Mobile cache:
ar: التخزين المؤقت للأجهزة المحمولة:

en: Monthly
ar: شهري

en: Never cache the following pages:
ar: لا تقم بتخزين هذه الصفحات التالية:

en: Never cache this page
ar: لا تقم بتخزين هذه الصفحة

en: Never send cache pages for these user agents:
ar: لا ترسل صفحات للتخزين المؤقت لوكلاء المستخدمين التاليين:

en: No
ar: لا

en: Off
ar: إيقاف

en: Oh dear, someone's been naughty...
ar: ياعزيزي، هناك شخص سيئ الطباع...

en: On
ar: تشغيل

en: Optimize
ar: تحسين

en: Optimize database tables
ar: تحسين جداول قاعدة البيانات

en: Optimize tables
ar: تحسين الجداول

en: Please backup your settings before, use the "Download options" button above.
ar: من فضلك قم بإنشاء نسخة إحتياطية من الإعدادات، قبل إستخدام زر خيار "تحميل الخيارات" اعلاه.

en: Please enter the API key obtained after your purchase.
ar: يرجى إدخال مفتاح API الذي تم الحصول عليه بعد عملية الشراء.

en: Please give us permissions or resolve the problem yourself. Then retry deactivation.
ar: يرجى تعطينا الصلاحيات أو ان تحل المشكلة بنفسك. ثم أعد محاولة التعطيل.

en: Please let us know how we will recognize the issue or can reproduce the issue. What is supposed to happen, and what is actually happening instead?
ar: من فضلك دعنا نعلم كيف يمكننا لنا أن نحدد المشكلة او إعادة خطوات إظهار المشكلة. ما يفترض أن يحدث، وما يحدث بدلا من ذلك؟

en: Please provide the specific url(s) where we can see each issue. e.g. the gallery doesn't work on this page: example.com/gallery-page
ar: يرجى تقديم رابط الرابط (الروابط) حيث يمكننا أن نرى المشكلة. علي سبيل المثال معرض الصور لا يعمل في هذه الصفحة: example.com/gallery-page

en: Plugin Name:
ar: أسم الإضافة:

en: Plugin URI:
ar: رابط الإضافة:

en: Posts cleanup:
ar: تنظيف المقالات:

en: Prefetch DNS requests:
ar: طلبات الجلب المسبق DNS:

en: Preload
ar: التحميل المسبق

en: Preload cache
ar: التحميل المسبق للتخزين المؤقت

en: Preload options
ar: خيارات التحميل المسبق

en: Preload the sitemap from the %s plugin
ar: التحميل المسبق لخرائط الموقع لإضافة %s

en: Preloading DNS queries
ar: استعلامات التحميل المسبق DNS

en: Purge OPcache
ar: مسح OPcache

en: Purge this URL
ar: حذف الملفات المؤقتة لهذا العنوان

en: Reducing the number of minified files in one file on:
ar: تقليل عدد تصغير الملفات في ملف واحد:

en: Reinstall v%s
ar: إعادة تثبيت v%s

en: Rejected files:
ar: الملفات المرفوضه:

en: Replace emojis with default WordPress smileys.
ar: إستبدال الوجوه التعبيرية Emojis بالإفتراضية للووردبريس.

en: Replace site's hostname with:
ar: إستبدال إسم مضيف الموقع بــ :

en: Reset White Label values to default
ar: إعادة تعيين القيم الإفتراضية للعلامة البيضاء

en: Revisions
ar: المراجعات

en: Rewrite all images, stylesheets and scripts from using either %1$s or %2$s to using just %3$s to support %4$s.
ar: إعادة كتابة جميع الصور، وملفات CSS و الجافاسكربت من استخدام إما %1$s أو %2$s إلى استخدام فقط %3$s ليدعم %4$s.

en: Run cleanup:
ar: تشغيل التنظيف:

en: SSL cache:
ar: ذاكرة التخزين المؤقت لـ SSL

en: Save and optimize
ar: حفظ وتحسين

en: Schedule an automatic cleanup of the database
ar: جدولة التنظيف التلقائي لقاعدة البيانات

en: Schedule automatic cleanup
ar: جدولة التنظيف التلقائي

en: Settings
ar: إعدادات

en: Settings Exporter
ar: إعدادات الإستخراج

en: Settings Importer
ar: إعدادات الإستيراد

en: Settings imported and saved.
ar: تم إستعادة الإعدادات وحفظها.

en: Settings saved.
ar: تم حفظ الإعدادات

en: Sitemap files to use for preloading
ar: إستخدام التحميل المسبق لملفات الخرائط

en: Sitemap preloading:
ar: التحميل المسبق للخرائط:

en: Spam comments
ar: التعليقات المزعجة

en: Specify 0 for unlimited lifetime.
ar: حدد 0 لوقت غير محدود مدي الحياة.

en: Specify the URL files that should not use the CDN. (one per line).
ar: تحديد عناوين الملفات التي لن يتم إستخدام خدمة توصيل المحتوي CDN معها. (رابط واحد لكل سطر)

en: Submit the ticket
ar: إرسال تذكرة دعم

en: Summary
ar: ملخص

en: Support
ar: الدعم

en: Thank you. Your license has been successfully validated!
ar: شكراً لك. تم التحقق من صحة الترخيص الخاص بك بنجاح!.

en: The Varnish cache will be purged each time WP Rocket cache needs to be cleared to avoid conflict.
ar: ملفات التخزين المؤقت الخاصة بـ Varnish سوف يتم حذفها في كل مره يتم حذف ملفات التخزين المؤقتة الخاصة بـ WP Rocket  لتفادي التعارض.

en: The best WordPress performance plugin.
ar: أفضل إضافة ووردبريس للأداء.

en: The following options are for hosting with Varnish cache system.
ar: هذه الخيارات للإستضافة التي تعمل مع نظام Varnish لتخزين الملفات.

en: The following options help you optimize your database.
ar: الخيارات التالية تساعدك علي تحسين قاعدة بياناتك.

en: The one used for the purchase, in your support account.
ar: المستخدمة في الشراء، في الدعم بحسابك.

en: The sitemap files to use for preloading the cache
ar: إستخدام ملفات الخرائط للتحميل المسبق علي ذاكرة التخزين المؤقت

en: The sitemap preloading can be launched from the admin bar menu or the Tools tab of WP Rocket. It will also automatically run when the lifespan of the Clear Cache Lifespan option expires.
ar: التحميل المسبق لخرائط الموقع يمكنك تشغيلها من شريط المدير او تبويب الأدوات لإضافة WP Rocket. وأيضا سيتم تشغيلها تلقائياً عندما يتم إنتهاء الفترة المحددة لمسح ملفات التخزين المؤقتة.

en: This can be useful if you display your latest tweets or rss feeds in your sidebar, for example.
ar: هذا يمكن أن يكون مفيداً إذا قمت بعرض أحدث التغريدات لتويتر أو الخلاصات في الشريط الجانبي الخاص بك، على سبيل المثال.

en: This constant is still defined in <code>wp-config.php</code> file and its value must be set to <code>false</code>.
ar: لا يزال هذا الكود مُفعل في ملف <code>wp-config.php</code> ويجب تغيير قيمته إلي <code>false</code>.

en: This file is not writable and we can not remove these directives.
ar: هذا الملف غير قابل للكتابة، ولا يمكن إزالة هذه التوجيهات.

en: This license key is not accepted.
ar: الترخيص الخاص بك غير مقبول.

en: This mechanism reduces the latency of some external files.
ar: هذه الميزة تقلل وقت تحميل بعض الملفات الخارجية.

en: This mechanism reduces the number of HTTP requests and improves the loading time.
ar: هذه الميزة تقلل عدد طلبات HTTP وتحسن وقت التحميل.

en: This mechanism reduces the weight of each file and allows a faster reading of browsers and search engines.
ar: هذه الميزة تقلل حجم كل ملف وتتيح قراءة أسرع من المتصفحات ومحركات البحث للملفات.

en: This option allows you to configure some CloudFlare settings like development mode, purge cache and a recommended configuration.
ar: هذا الخيار يسمح لك بضبط بعض إعدادات الكلاودفلير مثل وضع التطوير، حذف الملفات المخزنة والتهيئة الموصي بها.

en: This video gives some explanations about how to use the advanced processes of minification and concatenation of CSS and JavaScript files.
ar: هذا الفيديو يعطي بعض التوضيحات حول كيفية استخدام العمليات المتقدمة لتصغير الحجم والتحميل المسلسل لملفات CSS وجافا سكريبت.

en: This video gives some explanations about our two crawler robots. They generate several cache files in a few seconds.
ar: هذا الفيديو يعطي لك بعض التوضحيات حول اثنين من برامج الزحف الخاصة بنا، أنها تنشئ عدة ملفات ذاكرة التخزين المؤقت في بضع ثوان.

en: This video helps to easily understand the advanced option of "Preloading DNS queries" and the use of the filter <code>rocket_dns_prefetch</code>.
ar: هذا الفيديو يساعد على فهم بسهولة الخيار المتقدم "استعلامات التحميل المسبق DNS" واستخدام فلتر .<code>rocket_dns_prefetch</code>.

en: This video helps to set up a White Label version of WP Rocket.
ar: هذا الفيديو يساعد على إنشاء نسخة البطاقة البيضاء من WP Rocket.

en: This video helps to set up the two functions <code>get_rocket_cdn_url()</code> and <code>rocket_cdn_url()</code>.
ar: هذا الفيديو يساعد علي إعداد ميزتين <code>get_rocket_cdn_url()</code> و <code>rocket_cdn_url()</code>.

en: This video helps to understand what is the CDN functionality included since WP Rocket 2.1.
ar: هذا الفيديو يساعد على فهم ما هي ميزة شبكة توصيل المحتوي CDN بداية من WP Rocket 2.1.

en: This website is not allowed.
ar: غير مسموح لهذا الموقع.

en: To fix this you have to set writing permissions for <code>wp-config.php</code> and then save the settings again.
ar: لإصلاح هذه المشكلة يجب إعطاء صلاحيات الكتابة إلي <code>wp-config.php</code> وثم حفظ الإعدادات مرة أخرى.

en: To keep your Rocket running with access to support, <strong>you'll need to renew your license</strong>.
ar: للحفاظ علي عمل الصاروخ الخاص بك والدعم، <strong>يجب عليك تجديد الترخيص الخاص بك</strong>.

en: To learn more about this option and how to use it correctly, we advise you to watch the following video: <a href="%1$s" class="fancybox">%1$s</a>.
ar: لتتعلم المزيد حول هذا الخيار وكيفية إستخدامه بشكل صحيح، ننصحك بمشاهدة مقطع الفيديو: <a href="%1$s" class="fancybox">%1$s</a>.

en: Tools
ar: أداوات

en: Transients cleanup:
ar: تنظيف المعلومات العابرة Transients:

en: Transmission Received!
ar: تم الإستلام!

en: Transmitting across the galaxy...
ar: جاري الإرسال عبر المجرة ...

en: Trashed comments
ar: التعليقات المحذوفة

en: Trashed posts
ar: مقالات محذوفة

en: Tutorials
ar: الدروس

en: URL crawl interval:
ar: معدل الزحف للروابط:

en: Uh-oh, you're out of fuel!
ar: اوو، لقد نفذ الوقود منك!

en: Unable to transmit
ar: غير قادر علي الإتصال

en: Unit of time
ar: وحدة الوقت

en: Update Rollback
ar: التراجع عن التحديث

en: Upload file and import settings
ar: رفع ملف وإستيراد الإعدادات

en: Varnish Caching Purge
ar: مسح ملفات التخزين المؤقت لـ Varnish.

en: WP Rocket uses a bot to preload your content and create the cached files. You can deactivate it if you need to.
ar: WP Rocket تستخدم زاحف ويب للتحميل المسبق للمحتوي وإنشاء ملفات الذاكرة التخزين المؤقت. يمكنك تعطيلة إذا كنت بحاجة لذلك.

en: Wait until this file is loaded?
ar: الإنتظار حتى يتم تحميل هذا الملف؟

en: Warning:
ar: تحذير:

en: Watch the video
ar: شاهد الفيديو

en: We answer every ticket so check your spam if you don't hear from us.
ar: نحن نقوم بالرد علي جميع تذاكر الدعم لذلك تحقق من صندوق الرسائل الغير مرغوب فيها إذا لم تتلقي رد منا.

en: We automatically detected the sitemap generated by the %s plugin. You can check the option to preload it.
ar: اكتشفنا تلقائيا خريطة الموقع وتم إنشائها بواسطة إضافة %s. ويمكنك التحقق من خيار التحميل المسبق للخرائط.

en: We select the best CloudFlare configuration for speed, performance grade and compatibility.
ar: نختار أفضل إعدادات في CloudFlare بناء علي السرعة، وجودة الأداء والتوافق.

en: We've received your ticket and will reply back within a few hours!
ar: لقد تلقينا تذكرة الدعم الخاصة بك وسوف نقوم بالرد عليك في خلال ساعات قليلة!

en: Weekly
ar: أسبوعي

en: White Label
ar: العلامة البيضاء

en: XML sitemaps to use for preloading:
ar: إستخدام التحميل المسبق لملفات الخرائط XML:

en: Yes
ar: نعم

en: Yes I do!
ar: نعم أنا أقبل!

en: Yes, I'm sure!
ar: نعم، أنا متأكد!

en: Yoast SEO XML sitemap
ar: خرائط الموقع Yoast SEO XML

en: You can add JavaScript files that will be loaded asynchronously at the same time as the page loads.
ar: يمكنك إضافة ملفات جافا سكريبت JavaScript التي سيتم تحميلها بشكل متزامن في نفس وقت تحميل الصفحة.

en: You can also <a href="%s">contact our support</a> if you need help implementing that.
ar: يمكنك أيضا <a href="%s">الإتصال بالدعم</a> إذا كنت بحاجة إلى مساعدة لتنفيذ ذلك.

en: You can read our documentation to learn more about it: <a href="http://docs.wp-rocket.me/article/8-how-the-cache-is-preloaded" target="_blank">http://docs.wp-rocket.me/article/8-how-the-cache-is-preloaded</a>
ar: يمكنك قراءة وثائق المساعدة الخاصة بنا لتعلم المزيد حول ذلك: <a href="http://docs.wp-rocket.me/article/8-how-the-cache-is-preloaded" target="_blank">http://docs.wp-rocket.me/article/8-how-the-cache-is-preloaded</a>

en: You can still force the deactivation by clicking here.
ar: مازال يمكنك إجبار التعطيل بالضغط هنا.

en: You can use regular expressions (regex).
ar: يمكنك استخدام التعابير القياسية (regex).

en: You can use this option to change the interval between each URL crawl.
ar: يمكنك استخدام هذا الخيار لتغيير الفاصل الزمني للزحف لكل رابط.

en: You cannot add more websites. Upgrade your account.
ar: لا يمكنك إضافة مواقع آخري. قم بترقية حسابك.

en: You have to read the <a href="%s" target="_blank">documentation</a> and to agree to send informations relative to your website to submit a support ticket.
ar: يجب عليك قراءة <a href="%s" target="_blank">وثائق المساعدة</a> والموافقة علي إرسال المعلومات المتعلقة بموقعك لإرسال تذكرة الدعم.

en: You must specify the complete URL of the files.
ar: يجب عليك تحديد الرابط الكامل للملفات.

en: You must specify the complete URL of the original files. Do NOT add URLs of minified files generated by WP Rocket.
ar: يجب عليك تحديد الرابط الكامل الأصلي للملفات.
    لا تقم بإضافه الروابط التي تم إنشائها بواسطة WP Rocket.

en: Your license is not valid.
ar: الترخيص الخاص بك غير صالح.

en: day(s)
ar: يوم (أيام)

en: e.g. At the bottom of the post there are related posts which are supposed to have thumbnails, but no thumbnails are displaying.
ar: على سبيل المثال، في الجزء السفلي من المقالة توجد ميزة مقالات ذات صلة والتي من المفترض أن يكون لها صور مصغرة، ولكن لا يتم عرض الصور المصغرة.

en: hour(s)
ar: ساعة (ساعات)

en: minute(s)
ar: دقيقة (دقائق)

en: reserved for
ar: مخصصة لـ

en: second(s)
ar: ثانية (ثواني)
